о компании | новости | услуги | клиентам | фотоальбом | статистика | контакты | тарифы | вакансии  

Новости

Таможенный терминал
«Элит-Транс»


10 августа 2009

Расширен ассортимент услуг Сервисного центра по ремонту автомобилей.

Теперь есть возможность компьютерной диагностики электронных систем автомобилей не только японского производства, но и европейского, американского и азиатского, выпуска от начала 90-х до 2009 модельного года.

Стоимость диагностики 500 рублей.

Добавлены услуги химчистки и уборки салона, полировки:

-уборка салона и багажника пылесосом

-влажная химчистка салона с использованием профессиональных очистительных средств, полная или частичная;

-чистка сидений и ковриков, мойка стекол изнутри;

-обработка внутреннего и наружного пластика;

-обработка стекол полимерными покрытиями;

-защитная полировка кузова специальными покрытиями;

-глянцевая машинная полировка; полировка фар

Используемые сервисным центром новейшие технологии для химической чистки позволяют быстро и качественно удалить различные загрязнения с любых поверхностей, вернуть естественный цвет, поднять ворс на тканевых и ковровых покрытиях, устранить неприятные запахи в автомобиле. И самое главное – нет необходимости в длительной сушке после чистки – поверхности чистые и сухие!

Полировка кузова полимерами создает на лакокрасочном покрытии защитную полимерную пленку, которая эффективно отталкивает влагу и грязь, бережет лакокрасочное покрытие от негативного воздействия химических реагентов, песка и грязи, предотвращает появление мелких царапин и выгорание кузова. Поверхность получает насыщенный, глубокий блеск, который радует глаз и защищает автомобиль в течение 6-12 месяцев. Обработка стекол полимерными покрытиями обеспечивает превосходную видимость во время дождя и в условиях низкой видимости, повышая безопасность и уверенность вождения. Полимерное покрытие отталкивает с лобового стекла воду и грязь, улучшая обзор и значительно снижая нагрузку на стеклоочистители. Ночью полимерное покрытие препятствует появлению бликов на стекле. Также полимеры заметно упрощают чистку стекла от следов насекомых, грязи и льда. Новейшие полимерные покрытия на основе нано-технологий, используемые в нашем сервисном центре, защитят и кузов, и стекла вашего автомобиля!

Стоимость полной химчистки салона легкового автомобиля - 2000 рублей, покрытие водоотталкивающим воском при мойке – 150 рублей, глянцевая полировка кузова – 1500 рублей.

Обновленный прейскурант на услуги ТСЦ можно посмотреть здесь

Технический сервисный центр работает ежедневно, с 8 до 20 часов.

Телефоны: 680-02-20, 680-02-19, 680-02-18